GAga

L'amore sopra ogni asta

Love Above All Auction

Dove

Rainbow Room - Asta dell'amore sopra ogni cosa su GiveSmart 30 Rockefeller Plaza, 65° piano, New York City, USA

Celebrating Pride sembra un po 'diverso a causa della pandemia Covid-19, quindi l'annuale Pride Ball di Rainbow Room "Love Above All" ritorna quest'anno come asta online a beneficio dell'Ali Forney Center e sosterrà i loro sforzi critici nella lotta ai senzatetto tra i giovani LGBTQ , consentendo loro di vivere in modo indipendente. L'asta è in diretta su loveaboveall.givesmart.com e le offerte si chiudono come parte del culmine della celebrazione del Pride di New York domenica 28 giugno 2021.

Tra gli elementi e le esperienze di persona virtuali e future su cui è possibile fare offerte ci sono:

· Copia firmata da Lady Gaga di Chromatica
· Vestito DragCon 2016 di Bob the Drag Queen
· Caricature autografate di Tim Gunn e Heidi Klum disegnate come parte di un segmento della loro nuova serie originale di Amazon "Making the Cut"
· Pattini da ghiaccio di Adam Rippon indossati ai Campionati del Mondo
· Jason Wu ha firmato uno schizzo di moda
· Racchetta da tennis autografata da John McEnroe
· Pallone da calcio autografato da Abby Wombach

Per ulteriori informazioni, visitare rockefellercenter.com e seguire il Rockefeller Center su Twitter @rockcenternyc, Instagram @rockefellercenter e Facebook @rockefellercenternyc.
Logo TG biancoVisita il sito
tasso L'amore sopra ogni asta

Nessuna recensione trovata

Commenti / recensioni sono l'opinione soggettiva di Travel Gay utenti, non di Travel Gay.